четверг, 31 октября 2013 г.

Новогодняя №10, Фотовдохновленная.

Не могу ложиться рано спать...редко засыпаю раньше 3-4х часов ночи, к сожалению и творить в это время не получается, мне за столом  темно..а ярче свет сделать не могу, иначе он бьет в глаза спящему ребенку...убиваю время за компом.
Московское время 02-00...Ну вот и наступил ноябрь... приближение НГ уже чувствуется...

Моя очередная новогодняя открытка

Получилась такая яркая, благодаря палитре от  фотовдохновения Савушка Славия (до 10.11)
Серебренный сапожок,белая скатерть, красные ягодки-цветочки, зеленые листики-елочки...венок сделала из ткани, сначала нарезала на ее ленты, а потом "почикала" на  бахрому, обернула заготовку из бумаги и получился он почти как елочный...

Цветы  сделала  дыроколом, ножницами изменила им форму на более звездатую, тычинки и ниточка тоже от Scrapberry"s, поэтому приму участие в их текущем Задании №11 

А открытка сделана по скетчу №40 от Киевский скрапклуб (до 29.11)


Учитывая, что в топы я никогда не попадала, то имею полное моральное право с этой открыткой принять участие в конкурсе от  ЧБ "Сова-Искусница" (до 10.11)



3 комментария:

  1. Милая открыточка! Спасибо от Совушки Славия!

    ОтветитьУдалить
  2. Как же приятно уже в ноябре готовиться к Новому году! Пусть вам 2014 принесет долгожданные ТОПы! Спасибо от "Сов-Искусниц")

    ОтветитьУдалить
  3. Ваша открытка передаёт ощущения предновогоднего настроения)) Спасибо, что участвуете в заданиях Киевского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить